Top Produkte

Neue Produkte

Canon Tinte PGI-72CO / 6411B001 Chroma Optimizer, Druckleistung Seiten: 165 ×, Toner/Tinte Farbe: Chroma Optimizer, Originalprodukt
Fibaro Funk-Schaltaktor Z-Wave Relais Switch, Farbe: Schwarz, Produkttyp: Schaltaktoren, Systemkommunikation: Wireless, Protokoll: Z-Wave, System-Kompatibilität: Keine
Delock Adapterkabel DP - DVI-I, 4K Schwarz, Kabeltyp: Adapterkabel, Videoanschluss Seite A: DisplayPort, Videoanschluss Seite B: DVI-I
Lumenier Bodenplatte QAV-CODERED für Videosender, Ersatzteiltyp: Rahmen
Der kleine Kaufmann Spiel-Lebensmittel Set, Kategorie: Lebensmittel, Altersempfehlung ab: 3 Jahren, Material: Kunststoff
Rexel Aktenvernichter REM 820 P-5, 8 Seiten, Vernichtbare Aktentypen: Papier, Schnittart: Microschnitt, Sicherheitsstufe: 5, Blattkapazität: 8 Seiten, Auffangbehälter: 21 l
Kraftwerk Stecknuss-Set 1/2" Completo EVA3 4903-04 32-teilig, Set, Werkzeugtyp: Steckschlüssel; Bit, Grösse: Diverse
Babyliss Warmluftbürste Airstyle Multistyle 400W AS41E, Typ: Styler, Farbe: Schwarz, Leistung: 400 W, Ø 38mm Keramik-Thermo-Bürstenaufsatz, Ø 25mm Lockenbürste, 2 Geschwindigkeits-/ Temperaturstufen
Kyocera Multifunktionsdrucker ECOSYS M8130CIDN/KL3 inklusive PF-471, Druckertyp: Farbig, Drucktechnik: Laser, Total Fassungsvermögen Papierzuführungen: 1600 Seiten, Anzahl Papierzuführungen (maximal): 3, Druckgeschwindigkeit (farbig): 30 ppm, Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss): 30 ppm, Duplexdruck, Medienformat: A3; A4; A5; A6; B5; Letter; Folio
Microsoft Office Professional Plus Open Value GOV inkl. SA, Produktfamilie: Office, Produktserie: Professional Plus, Lizenztyp: Vollversion, Lizenzdauer: 3 J., Kundenart: Government, Software Assurance: Lizenz + SA, Vertragsmodell: Open Value, Lizenzlevel: NL, 3-Jahresvertrag (Ratenkauf) / Vorauszahlung für 3 Jahre
ICY BOX Adapterkabel VGA - HDMI, Kabeltyp: Adapterkabel, Videoanschluss Seite A: VGA, Videoanschluss Seite B: HDMI
Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, Singlemode, Simplex, 5m, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Simplex